CAJA FILTRO DE AIRE PARA MV AGUSTA F4 RR 2015

CAJA FILTRO DE AIRE para MV Agusta F4 RR 2015
 
(1)  8000B8260
CONDOTTO ASPIRAZIONE DX COMPL.
RX COMPL.AIR DUCT
 
(2)  8000B4052
PROTEZIONE PRESA ARIA CONDOTTO
GRID PROTECTION AIR DUCT RI
 
(3)  800093355
RIVETTO "POP AD34ABS"
RIVET GRID PROTECTION
 
(3)  800093355
RIVETTO "POP AD34ABS"
RIVET GRID PROTECTION
 
(3)  800093355
RIVETTO "POP AD34ABS"
RIVET GRID PROTECTION
 
(4)  8000B3992
8000B3992
 
(5)  8000B3725
CONDOTTO ASPIRAZIONE SX COMPL.
LH INTAKE DUCT ASSY
 
(6)  8000B4051
PROTEZIONE PRESA ARIA CONDOTTO
GRID PROTECTION AIR DUCT LE
 
(7)  8000B3991
8000B3991
 
(8)  8000B4426
MOLLETTA ADESIVA FISSAGGIO
STICKER AIR DUCT CUSHION
 
(9)  8000B3721
FIANCHETTO SX AIRBOX
FAIRING AIR BOX UPPER CAP LE

(9)  8000C2037
FIANCHETTO SX AIRBOX COMPL.
 
(10)  8000B3722
FIANCHETTO DX AIRBOX
FAIRING AIR BOX UPPER CAP RI

(10)  8000C2038
FIANCHETTO DX AIRBOX COMPL.
 
(11)  800091022
DADO ELASTICO M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(12)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(13)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(14)  8000B7226
AIRBOX INF.
FAIRING AIR FILTER BOX
 
(15)  8000B4117
GUARNIZIONE PER AIRBOX
RUBBER PROTECTION AIR BOX
 
(16)  8000B7925
AIRBOX SUP. COMPLETO
COVER AIR FILTER UPPER RED

(16)  8000C2010
AIRBOX SUP. COMPLETO
AIRBOX

(16)  80A0B7925
AIRBOX SUP. COMPLETO
COVER AIR FILTER UPPER WHITE

(16)  80A0C2010
AIRBOX SUP. COMPLETO
AIRBOX

 
(17)  8000B7825
DECAL "F4 RR" PER AIRBOX
F4 RR DECAL FOR AIRBOX

(17)  8000C2011
DECAL "ALLORO F4 RR"PER AIRBOX
DECAL #ALLORO F4 RR#PER AIRBOX

(17)  80A0B7825
DECAL "F4 RR" PER AIRBOX
DECAL F4 RR FOR AIRBOX

(17)  80A0C2011
DECAL "ALLORO F4 RR"PER AIRBOX
DECAL #ALLORO F4 RR#PER AIRBOX

 
(18)  800092663
TAMPONE D 16
PAD D16
 
(19)  8A0092663
TAMPONE D 30
PAD D30
 
(20)  8A00B5999
VITE SPECIALE PER FILTRO M5
SCREW M5
 
(21)  8A00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L12
SCREW M6X11 7X12
 
(22)  8000B7227
FILTRO ARIA
AIR FILTER
 
(23)  8000B3770
MANICOTTO PER CONDOTTO ASP. DX
DUCT AIR INTAKE RIGHT SIDE
 
(24)  8000B3769
MANICOTTO PER CONDOTTO ASP. SX
DUCT AIR INTAKE LEFT SIDE
 
(25)  8000B7230
8000B7230
 
(26)  8000B7236
TUBO SFIATO VAPORI OLIO
HOSE BLOW-BY
 
(27)  800042001
GOMMINO D29-D27-D16-SP9
CUSHION D29XD27XD16XE9
 
(28)  8D00B4040
8D00B4040
 
(29)  8000B4861
COPERTURA CONDOTTO SX COMPLETA
AIR DUCT COVER L.H.
 
(30)  8000B4862
COPERTURA CONDOTTO DX COMPLETA
AIR DUCT COVER R.H.
 
(31)  8A00B4458
PROFILO PER FIANCHETTO
RUBBER PROTECTION FAIRING 2
 
(31)  8A00B4458
PROFILO PER FIANCHETTO
RUBBER PROTECTION FAIRING 2
 
(32)  8C00B4458
PROFILO PER FIANCHETTO
RUBBER PROTECTION FAIRING 1
 
(32)  8C00B4458
PROFILO PER FIANCHETTO
RUBBER PROTECTION FAIRING 1
 
(33)  8000B4926
PROTEZIONE ADESIVA PER CONDOTT
STICKER AIR DUCT PROTECTION
 
(34)  8000B4925
PROTEZIONE ADESIVA PER CONDOTT
STICKER PROTECTION AIR DUCT
 
(35)  800089751
ROSETTA PER PERNO RICETTACOLO
WASHER PL
 
(36)  8Q0092249
FASCETTA CLIC R 96 D18,5
CLAMP STEEL R96XD18 5
 
(36)  8Q0092249
FASCETTA CLIC R 96 D18,5
CLAMP STEEL R96XD18 5
 
(37)  8000B7231
CABLAGGIO PER BANCATA INIEZION
CABLE FUEL INJECTOR
 
(38)  8000B4373
FASCETTA L140
CLAMP PLASTIC L142
 
(39)  8000B7228
GUARNIZIONE PER FILTRO ARIA
GASKET AIR FILTER
 
(40)  800091022
DADO ELASTICO M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(40)  800091022
DADO ELASTICO M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(40)  800091022
DADO ELASTICO M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(40)  800091022
DADO ELASTICO M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(41)  8000B5705
DISTANZIALE D16-D7,8-SP2
SPACER 1
 
(41)  8000B5705
DISTANZIALE D16-D7,8-SP2
SPACER 1
 
(42)  8A00B5705
DISTANZIALE D16-D7,8-SP3
SPACER 2
 
(42)  8A00B5705
DISTANZIALE D16-D7,8-SP3
SPACER 2
 
(43)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(43)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(43)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(44)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(44)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(45)  8000B7229
PASSATUBO PER FUEL RAIL
GUIDE CABLE INJECTOR
 
(46)  8000B7477
VITE PER AIRBOX
SCREW HEX AIR FILTER
 
(47)  8A0023105
OR2018 T1,78-D4,48 (VITON)
ORING 2018 T1 78-D4 48
 
(48)  8000C2039
DECAL "CRC" PER FIANCHETTO SX
DECAL CRC FOR LEFT SIDE

 
(49)  8000C2040
DECAL "CRC" PER FIANCHETTO DX
DECAL CRC FOR RIGHT SIDE

Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

8000B8260

CONDOTTO ASPIRAZIONE DX COMPL.
RX COMPL.AIR DUCT
# 2

8000B4052

PROTEZIONE PRESA ARIA CONDOTTO
GRID PROTECTION AIR DUCT RI
# 3

800093355

RIVETTO "POP AD34ABS"
RIVET GRID PROTECTION
Contacto
# 4

8000B3992

8000B3992
Contacto
# 5

8000B3725

CONDOTTO ASPIRAZIONE SX COMPL.
LH INTAKE DUCT ASSY
# 6

8000B4051

PROTEZIONE PRESA ARIA CONDOTTO
GRID PROTECTION AIR DUCT LE
# 7

8000B3991

8000B3991
Contacto
# 8

8000B4426

MOLLETTA ADESIVA FISSAGGIO
STICKER AIR DUCT CUSHION
# 9

8000B3721

FIANCHETTO SX AIRBOX
FAIRING AIR BOX UPPER CAP LE
# 9

8000C2037

FIANCHETTO SX AIRBOX COMPL.
# 10

8000B3722

FIANCHETTO DX AIRBOX
FAIRING AIR BOX UPPER CAP RI
# 10

8000C2038

FIANCHETTO DX AIRBOX COMPL.
# 11

800091022

DADO ELASTICO M4X0, 7
BUSH SCREW M4X0 7
# 12

8A0090901

VITE SPECIALE M4X13, 7
SCREW M4X13 7
# 13

800089293

ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7, 5
CUSHION D18XD8XE7 5
# 14

8000B7226

AIRBOX INF.
FAIRING AIR FILTER BOX
# 15

8000B4117

GUARNIZIONE PER AIRBOX
RUBBER PROTECTION AIR BOX
# 16

8000B7925

AIRBOX SUP. COMPLETO
COVER AIR FILTER UPPER RED
# 16

8000C2010

AIRBOX SUP. COMPLETO
AIRBOX
# 16

80A0B7925

AIRBOX SUP. COMPLETO
COVER AIR FILTER UPPER WHITE
# 16

80A0C2010

AIRBOX SUP. COMPLETO
AIRBOX
# 17

8000B7825

DECAL "F4 RR" PER AIRBOX
F4 RR DECAL FOR AIRBOX
# 17

8000C2011

DECAL "ALLORO F4 RR"PER AIRBOX
DECAL #ALLORO F4 RR#PER AIRBOX
# 17

80A0B7825

DECAL "F4 RR" PER AIRBOX
DECAL F4 RR FOR AIRBOX
# 17

80A0C2011

DECAL "ALLORO F4 RR"PER AIRBOX
DECAL #ALLORO F4 RR#PER AIRBOX
# 18

800092663

TAMPONE D 16
PAD D16
# 19

8A0092663

TAMPONE D 30
PAD D30
# 20

8A00B5999

VITE SPECIALE PER FILTRO M5
SCREW M5
# 21

8A00B2672

VITE TFEI M6X1 D11, 7 L12
SCREW M6X11 7X12
# 22

8000B7227

FILTRO ARIA
AIR FILTER
# 23

8000B3770

MANICOTTO PER CONDOTTO ASP. DX
DUCT AIR INTAKE RIGHT SIDE
# 24

8000B3769

MANICOTTO PER CONDOTTO ASP. SX
DUCT AIR INTAKE LEFT SIDE
# 25

8000B7230

8000B7230
Contacto
# 26

8000B7236

TUBO SFIATO VAPORI OLIO
HOSE BLOW-BY
# 27

800042001

GOMMINO D29-D27-D16-SP9
CUSHION D29XD27XD16XE9
# 28

8D00B4040

8D00B4040
Contacto
# 29

8000B4861

COPERTURA CONDOTTO SX COMPLETA
AIR DUCT COVER L.H.
# 30

8000B4862

COPERTURA CONDOTTO DX COMPLETA
AIR DUCT COVER R.H.
# 31

8A00B4458

PROFILO PER FIANCHETTO
RUBBER PROTECTION FAIRING 2
# 32

8C00B4458

PROFILO PER FIANCHETTO
RUBBER PROTECTION FAIRING 1
# 33

8000B4926

PROTEZIONE ADESIVA PER CONDOTT
STICKER AIR DUCT PROTECTION
# 34

8000B4925

PROTEZIONE ADESIVA PER CONDOTT
STICKER PROTECTION AIR DUCT
# 35

800089751

ROSETTA PER PERNO RICETTACOLO
WASHER PL
# 36

8Q0092249

FASCETTA CLIC R 96 D18, 5
CLAMP STEEL R96XD18 5
# 37

8000B7231

CABLAGGIO PER BANCATA INIEZION
CABLE FUEL INJECTOR
# 38

8000B4373

FASCETTA L140
CLAMP PLASTIC L142
# 39

8000B7228

GUARNIZIONE PER FILTRO ARIA
GASKET AIR FILTER
# 40

800091022

DADO ELASTICO M4X0, 7
BUSH SCREW M4X0 7
# 41

8000B5705

DISTANZIALE D16-D7, 8-SP2
SPACER 1
# 42

8A00B5705

DISTANZIALE D16-D7, 8-SP3
SPACER 2
# 43

8A0090901

VITE SPECIALE M4X13, 7
SCREW M4X13 7
# 44

800089293

ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7, 5
CUSHION D18XD8XE7 5
# 45

8000B7229

PASSATUBO PER FUEL RAIL
GUIDE CABLE INJECTOR
# 46

8000B7477

VITE PER AIRBOX
SCREW HEX AIR FILTER
# 47

8A0023105

OR2018 T1, 78-D4, 48 (VITON)
ORING 2018 T1 78-D4 48
# 48

8000C2039

DECAL "CRC" PER FIANCHETTO SX
DECAL CRC FOR LEFT SIDE
# 49

8000C2040

DECAL "CRC" PER FIANCHETTO DX
DECAL CRC FOR RIGHT SIDE
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a MV Agusta. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la CAJA FILTRO DE AIRE de su MV Agusta F4 RR de 2015. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

Piezas originales para MV Agusta F4 RR 2015

MV Agusta F4 RR 2015

F4 2015 F4 RR F4 RR
F4 2015 F4 RR F4 RR F4 2015 F4 RR F4 RR

F4 RR

MV Agusta F4

Año: 2015
Cilindrada: 1000 cc