REGULADOR PARA MV AGUSTA F4 RR 2015

REGULADOR para MV Agusta F4 RR 2015
 
(1)  8000B3206
REGOLATORE DI TENSIONE
RECTIFIER
 
(2)  8000B3754
SUPPORTO REGOLATORE DI TENSION
SUPPORT RECTIFIER
 
(3)  800056444
FASCETTA L188
CLAMP PLASTIC
 
(4)  8A00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L10
SCREW M6X1
 
(5)  8F00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L22
SCREW M6X1 CH8 L22
 
(6)  800092248
FASCETTA IN GOMMA L=82
CLAMP RUBBER L82
 
(6)  800092248
FASCETTA IN GOMMA L=82
CLAMP RUBBER L82
 
(7)  800053724
FASCETTA IN GOMMA L=39
BELT RUBBER SHORT
 
(8)  8D00B6213
GUAINA PER PROTEZIONE CABLAGGI
COVER PROTECTION WIRE HARNESS
 
(8)  8D00B6213
GUAINA PER PROTEZIONE CABLAGGI
COVER PROTECTION WIRE HARNESS
 
(9)  800092661
FASCETTA 2,4X92 PER CAVI
CLAMP 2.4X92
 
(9)  800092661
FASCETTA 2,4X92 PER CAVI
CLAMP 2.4X92
Referencia Descripción
# 1
8000B3206
REGOLATORE DI TENSIONE
RECTIFIER
# 2
8000B3754
SUPPORTO REGOLATORE DI TENSION
SUPPORT RECTIFIER
# 3
800056444
FASCETTA L188
CLAMP PLASTIC
# 4
8A00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L10
SCREW M6X1
# 5
8F00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L22
SCREW M6X1 CH8 L22
# 6
800092248
FASCETTA IN GOMMA L=82
CLAMP RUBBER L82
# 7
800053724
FASCETTA IN GOMMA L=39
BELT RUBBER SHORT
# 8
8D00B6213
GUAINA PER PROTEZIONE CABLAGGI
COVER PROTECTION WIRE HARNESS
# 9
800092661
FASCETTA 2, 4X92 PER CAVI
CLAMP 2.4X92
Aquí están todas las partes relacionadas con la REGULADOR de su F4 RR de 2015. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Piezas originales para MV Agusta F4 RR 2015
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...