HORQUILLA PARA MV AGUSTA F4 RR 2015

HORQUILLA para MV Agusta F4 RR 2015
 
(1)  8000B8348
GAMBA DX COMPLETA
RIGHT LEG
 
(2)  8000B8347
GAMBA SX COMPLETA
VITE TBEI M5X0 8-CH3-L10 UNI
 
(3)  8A00B4759
BASE DI STERZO CON PERNO
STEERING STEM
 
(4)  8000B3496
LIMITATORE DI STERZATA
STOPPER HANDLEBAR
 
(5)  8B00B2688
VITE TCEIF M6X1-L16
SCREW TCEIF M6X1X16
 
(6)  8E00B2688
VITE TCEIF M6X1-L22
SCREW TCEIF M6X22 RP
 
(6)  8E00B2688
VITE TCEIF M6X1-L22
SCREW TCEIF M6X22 RP
 
(7)  8000B4796
CANNOTTO ECC. DI STERZO COMPLE
STEERING TUBE
 
(8)  800090897
ANELLO PARAPOLVERE
DUST COVER STEERING STEM
 
(8)  800090897
ANELLO PARAPOLVERE
DUST COVER STEERING STEM
 
(9)  800086436
GHIERA SERRAGGIO CANNOTTO
SPECIAL WASHER STEERING STEM
 
(10)  8C0090280
GHIERA SERRAGGIO CUSCIN. DI ST
SPECIAL NUT STEERING STEM F4
 
(11)  8A00B3480
TESTA DI STERZO
STEERING STEM
 
(12)  8C00B2690
VITE TCEIF M8X1,25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(13)  8000B3495
SUPPORTO INTERRUTTORE ACCENSIO
BRACKET IGNITION LOCK
 
(14)  8C00B2690
VITE TCEIF M8X1,25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(14)  8C00B2690
VITE TCEIF M8X1,25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(14)  8C00B2690
VITE TCEIF M8X1,25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(15)  8000B7586
DECAL PER TESTA DI STERZO
STICKER STEERING STEM

(15)  8000C1999
DECAL "F4 RR" PER TESTA DI
STICKER F4 RR

 
(16)  8J00B2690
VITE TCEIF M8X1,25-L55
SCREW TCEIF M8X1 25X55 RP
 
(17)  8D00B2688
VITE TCEIF M6X1-L20
SCREW TCEIF M6X20 RT
 
(18)  8000B4898
PROTEZIONE PER BASE DI STERZO
PROTECTION
 
(19)  8000B4536
PROTEZIONE PER TUBO TELAIO
STICKER PROTECTION
 
(19)  8000B4536
PROTEZIONE PER TUBO TELAIO
STICKER PROTECTION
 
(20)  8000B4215
FASCETTA PER TUBO FRENO ANT.
CLAMP FRONT BRAKE PIPE
 
(20)  8000B4215
FASCETTA PER TUBO FRENO ANT.
CLAMP FRONT BRAKE PIPE
 
(21)  8D00B2687
VITE TCEIF M5X16
SCREW TCEIF M5X16 RT
 
(21)  8D00B2687
VITE TCEIF M5X16
SCREW TCEIF M5X16 RT
 
(22)  61ND15032
DADO M5X0,8-CH8-SP4
NUT M5X0 8XE4 CH8
 
(22)  61ND15032
DADO M5X0,8-CH8-SP4
NUT M5X0 8XE4 CH8
 
(23)  8000B6171
SENSORE DI VELOCITÀ
SPEED SENSOR

 
(24)  800090901
VITE SPECIALE M4 X 12
SCREW
 
(25)  8000B7655
SUPPORTO PER SENSORE DI VELOCI
BRACKET SPEED SENSOR
 
(26)  800090901
VITE SPECIALE M4 X 12
SCREW
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

8000B8348

GAMBA DX COMPLETA
RIGHT LEG
# 2

8000B8347

GAMBA SX COMPLETA
VITE TBEI M5X0 8-CH3-L10 UNI
# 3

8A00B4759

BASE DI STERZO CON PERNO
STEERING STEM
# 4

8000B3496

LIMITATORE DI STERZATA
STOPPER HANDLEBAR
# 5

8B00B2688

VITE TCEIF M6X1-L16
SCREW TCEIF M6X1X16
# 6

8E00B2688

VITE TCEIF M6X1-L22
SCREW TCEIF M6X22 RP
# 7

8000B4796

CANNOTTO ECC. DI STERZO COMPLE
STEERING TUBE
# 8

800090897

ANELLO PARAPOLVERE
DUST COVER STEERING STEM
# 9

800086436

GHIERA SERRAGGIO CANNOTTO
SPECIAL WASHER STEERING STEM
# 10

8C0090280

GHIERA SERRAGGIO CUSCIN. DI ST
SPECIAL NUT STEERING STEM F4
# 11

8A00B3480

TESTA DI STERZO
STEERING STEM
# 12

8C00B2690

VITE TCEIF M8X1, 25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
# 13

8000B3495

SUPPORTO INTERRUTTORE ACCENSIO
BRACKET IGNITION LOCK
# 14

8C00B2690

VITE TCEIF M8X1, 25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
# 15

8000B7586

DECAL PER TESTA DI STERZO
STICKER STEERING STEM
# 15

8000C1999

DECAL "F4 RR" PER TESTA DI
STICKER F4 RR
# 16

8J00B2690

VITE TCEIF M8X1, 25-L55
SCREW TCEIF M8X1 25X55 RP
# 17

8D00B2688

VITE TCEIF M6X1-L20
SCREW TCEIF M6X20 RT
# 18

8000B4898

PROTEZIONE PER BASE DI STERZO
PROTECTION
# 19

8000B4536

PROTEZIONE PER TUBO TELAIO
STICKER PROTECTION
# 20

8000B4215

FASCETTA PER TUBO FRENO ANT.
CLAMP FRONT BRAKE PIPE
# 21

8D00B2687

VITE TCEIF M5X16
SCREW TCEIF M5X16 RT
# 22

61ND15032

DADO M5X0, 8-CH8-SP4
NUT M5X0 8XE4 CH8
# 23

8000B6171

SENSORE DI VELOCITÀ
SPEED SENSOR
# 24

800090901

VITE SPECIALE M4 X 12
SCREW
# 25

8000B7655

SUPPORTO PER SENSORE DI VELOCI
BRACKET SPEED SENSOR
# 26

800090901

VITE SPECIALE M4 X 12
SCREW
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a MV Agusta. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la HORQUILLA de su MV Agusta F4 RR de 2015. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

Piezas originales para MV Agusta F4 RR 2015

MV Agusta F4 RR 2015

F4 2015 F4 RR F4 RR
F4 2015 F4 RR F4 RR F4 2015 F4 RR F4 RR

F4 RR

MV Agusta F4

Año: 2015
Cilindrada: 1000 cc