RUEDA TRASERA PARA MV AGUSTA F4 RR 2015

RUEDA TRASERA para MV Agusta F4 RR 2015
 
(1)  8000C2002
CERCHIO RUOTA POST. 17" FINITO
REAR WHELL
Información parte
 
(1)  8000C2002
CERCHIO RUOTA POST. 17" FINITO
REAR WHELL
Información parte
 
(1)  80A0B7507
CERCHIO RUOTA POST. 17" FINITO
WHEEL 17# REAR
Información parte
 
(1)  80A0B7507
CERCHIO RUOTA POST. 17" FINITO
WHEEL 17# REAR
Información parte
 
(2)  8000B5930
MAGLIA DI GIUNZIONE PER CATENA
CHAIN LINK
Información parte
 
(3)  8000B3195
VALVOLA DI GONFIAGGIO
VALVE WHEEL
 
(4)  8000C4104
MOZZO ECCENTRICO POSTERIORE COMPLETO
ECCENTRIC HUB
 
(5)  800084909
ANELLO DI TENUTA D55-D63-L5
GROMMET
 
(6)  8000B7316
DISTANZIALE INTERNO PER CUSCIN
SPACER REAR WHEEL HUB
 
(7)  8000B3198
PERNO RUOTA POST.CON SPINE
HUB REAR WHEEL INNER SIDE
 
(8)  8000B5947
SPINA PER RUOTA POSTERIORE
PLUG FOR REAR WHEEL
 
(9)  800084890
FLANGIA SUPPORTO DISCO FRENO P
FLANGE REAR WHEEL HUB INNER
 
(10)  80A084902
VITE PER SPINA
SCREW FLANGE PIN
 
(11)  8A00B1654
DISCO FRENO POSTERIORE
DISK REAR BRAKE
 
(12)  8A00B5927
VITE FISS.DISCO FRENO POST.M7X
BOLT HEX M7X17 8.8 ZB
 
(13)  800084891
DADO SPECIALE M7
NUT M7
 
(14)  8B00B0976
SUPP. PINZA FRENO POST.
REAR BRAKE CALIPER
Información parte
 
(15)  800086702
OR3325 T2,62-D82,22 (NBR SHORE
RUBBER RING 3325 D82 22X2 62
 
(16)  800084893
ROSETTA D81-D93-SP0.7
WASHER D81XD93XE0 7
 
(17)  800084913
ANELLO ELASTICO PER ALBERI F 8
CIRCLIP F80
 
(18)  800084904
DADO SX PER PERNO RUOTA POST.
SPECIAL NUT REAR WHEEL AXLE
 
(19)  800084898
FERMAGLIO PER DADO (LATO CORON
STEEL RING REAR WHEEL LEFT S
 
(20)  80A082753
PINZA FRENO POST.
CALIPER WITH PADS REAR SIDE
 
(21)  800082748
COPPIA PASTIGLIE FRENO POST.
REAR BRAKE PADS
 
(22)  800082746
MOLLA RITEGNO PASTIGLIE
PAD CHECK SPRING
 
(23)  800082743
PERNO RITENUTA PASTIGLIE
BRAKE PADS PIN
 
(24)  800089484
SPURGO
DRAIN VALVE
 
(25)  800089491
CUFFIA PER RACCORDO SPURGO
DUST COVER
 
(26)  8A00B2690
VITE TCEIF M8-L20
SCREW TCEIF M8X20 RT
 
(27)  8000B2145
FLANGIA TRASCINAMENTO PERNO CO
FLANGE REAR WHEEL CUSION COVE
 
(28)  8B00B7330
CORONA Z41
SPROCKET Z41
Información parte
 
(29)  8B0090901
VITE SPECIALE M4X8
SPECIAL SCREW M4X8
 
(30)  8000B2151
SILENT-BLOCK
CUSHION REAR WHEEL HUB
 
(31)  8000C3430
DISTANZIALE CON COLLETTO
SPACER WHEEL HUB LEFT REAR S
 
(32)  800084894
ROSETTA D48,5-D65X0,5
WASHER D48 5XD65XE0 5
 
(33)  800084903
DADO DX PER PERNO RUOTA POST.
SPECIAL NUT REAR WHEEL AXLE
 
(34)  800084899
FERMAGLIO PER DADO (LATO RUOTA
STEEL RING REAR WHEEL RIGHT
 
(35)  8A00C5478
CATENA DID HV3
TRANSMISSION CHAIN
Información parte
 
(36)  800094030
PROTEZIONE PER FERMAGLIO DADO
CAP CIRCLIP
 
(37)  8000B3390
FLANGIA PER CORONA COMPL.
FLANGE REAR WHEEL HUB
 
(38)  80A0A3248
PERNO PER CORONA
BOLT REAR SPROCKET
 
(39)  8000B2712
DADO FRENATO M8X1,25-CH 12 -SP
NUT M8X1 25X8 5 CH12
 
(40)  8000B6171
SENSORE DI VELOCITÀ
SPEED SENSOR
Información parte
 
(41)  8000B7332
KIT CATENA - CORONA - PIGNONE
CHAIN-CROWN-PINION KIT
 
(42)  8000B3623
PATTINO INFERIORE CATENA
CHAIN GUIDE BOTTOM
 
(43)  8000B5899
RUOTA FONICA POST.
REAR PHONIC WHEEL
 
(44)  8D00B2693
VITE TSEI M4X0,7-L8
SCREW TSEI M4X 07-L8
 
(45)  80A0C2000
DECAL "FILETTO MV AGUSTA" PER
DECAL #FILETTO MV AGUSTA# PER
Información parte
Referencia Descripción
# 1
8000C2002
CERCHIO RUOTA POST. 17" FINITO
REAR WHELL
# 1
80A0B7507
CERCHIO RUOTA POST. 17" FINITO
WHEEL 17# REAR
# 2
8000B5930
MAGLIA DI GIUNZIONE PER CATENA
CHAIN LINK
# 3
8000B3195
VALVOLA DI GONFIAGGIO
VALVE WHEEL
# 4
8000B7317
8000C4104
MOZZO ECCENTRICO POSTERIORE COMPLETO
ECCENTRIC HUB
# 5
800084909
ANELLO DI TENUTA D55-D63-L5
GROMMET
# 6
8000B7316
DISTANZIALE INTERNO PER CUSCIN
SPACER REAR WHEEL HUB
# 7
8000B3198
PERNO RUOTA POST.CON SPINE
HUB REAR WHEEL INNER SIDE
# 8
8000B5947
SPINA PER RUOTA POSTERIORE
PLUG FOR REAR WHEEL
# 9
800084890
FLANGIA SUPPORTO DISCO FRENO P
FLANGE REAR WHEEL HUB INNER
# 10
80A084902
VITE PER SPINA
SCREW FLANGE PIN
# 11
8A00B1654
DISCO FRENO POSTERIORE
DISK REAR BRAKE
# 12
8A00B5927
VITE FISS.DISCO FRENO POST.M7X
BOLT HEX M7X17 8.8 ZB
# 13
800084891
DADO SPECIALE M7
NUT M7
# 14
8B00B0976
SUPP. PINZA FRENO POST.
REAR BRAKE CALIPER
# 15
800086702
OR3325 T2, 62-D82, 22 (NBR SHORE
RUBBER RING 3325 D82 22X2 62
# 16
800084893
ROSETTA D81-D93-SP0.7
WASHER D81XD93XE0 7
# 17
800084913
ANELLO ELASTICO PER ALBERI F 8
CIRCLIP F80
# 18
800084904
DADO SX PER PERNO RUOTA POST.
SPECIAL NUT REAR WHEEL AXLE
# 19
800084898
FERMAGLIO PER DADO (LATO CORON
STEEL RING REAR WHEEL LEFT S
# 20
80A082753
PINZA FRENO POST.
CALIPER WITH PADS REAR SIDE
# 21
800082748
COPPIA PASTIGLIE FRENO POST.
REAR BRAKE PADS
# 22
800082746
MOLLA RITEGNO PASTIGLIE
PAD CHECK SPRING
# 23
800082743
PERNO RITENUTA PASTIGLIE
BRAKE PADS PIN
# 24
800089484
SPURGO
DRAIN VALVE
# 25
800089491
CUFFIA PER RACCORDO SPURGO
DUST COVER
# 26
8A00B2690
VITE TCEIF M8-L20
SCREW TCEIF M8X20 RT
# 27
8000B2145
FLANGIA TRASCINAMENTO PERNO CO
FLANGE REAR WHEEL CUSION COVE
Contacto
# 28
8B00B7330
CORONA Z41
SPROCKET Z41
# 29
8B0090901
VITE SPECIALE M4X8
SPECIAL SCREW M4X8
# 30
8000B2151
SILENT-BLOCK
CUSHION REAR WHEEL HUB
# 31
8000B2150
8000C3430
DISTANZIALE CON COLLETTO
SPACER WHEEL HUB LEFT REAR S
# 32
800084894
ROSETTA D48, 5-D65X0, 5
WASHER D48 5XD65XE0 5
# 33
800084903
DADO DX PER PERNO RUOTA POST.
SPECIAL NUT REAR WHEEL AXLE
# 34
800084899
FERMAGLIO PER DADO (LATO RUOTA
STEEL RING REAR WHEEL RIGHT
# 35
8A00B5929
8A00C5478
CATENA DID HV3
TRANSMISSION CHAIN
# 36
800094030
PROTEZIONE PER FERMAGLIO DADO
CAP CIRCLIP
# 37
8000B3390
FLANGIA PER CORONA COMPL.
FLANGE REAR WHEEL HUB
# 38
80A0A3248
PERNO PER CORONA
BOLT REAR SPROCKET
# 39
8000B2712
DADO FRENATO M8X1, 25-CH 12 -SP
NUT M8X1 25X8 5 CH12
# 40
8000B6171
SENSORE DI VELOCITÀ
SPEED SENSOR
# 41
8000B7332
KIT CATENA - CORONA - PIGNONE
CHAIN-CROWN-PINION KIT
# 42
8000B3623
PATTINO INFERIORE CATENA
CHAIN GUIDE BOTTOM
# 43
8000B5899
RUOTA FONICA POST.
REAR PHONIC WHEEL
# 44
8D00B2693
VITE TSEI M4X0, 7-L8
SCREW TSEI M4X 07-L8
# 45
80A0C2000
DECAL "FILETTO MV AGUSTA" PER
DECAL #FILETTO MV AGUSTA# PER
Aquí están todas las partes relacionadas con la RUEDA TRASERA de su F4 RR de 2015. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Piezas originales para MV Agusta F4 RR 2015
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...