CABLEADO - ESPEJO PARA MV AGUSTA F4 RR 2015

CABLEADO   ESPEJO para MV Agusta F4 RR 2015
 
(1)  8000B7550
GRUPPO PRINCIPALE CAVI
MAIN CONNECTIONS CABLES
Información parte
 
(2)  8000C2012
RETROVISORE SX CON INDICATORE
REAR MIRROR LEFT SIDE
Información parte
 
(2)  8000C2012
RETROVISORE SX CON INDICATORE
REAR MIRROR LEFT SIDE
Información parte
 
(2)  80A0B3759
RETROVISORE SX CON INDICATORE
REAR MIRROR WITH BLINKER
Información parte
 
(2)  80A0B3759
RETROVISORE SX CON INDICATORE
REAR MIRROR WITH BLINKER
Información parte
 
(2)  80A0C2012
RETROVISORE SX CON INDICATORE
REAR MIRROR LEFT SIDE
Información parte
 
(2)  80A0C2012
RETROVISORE SX CON INDICATORE
REAR MIRROR LEFT SIDE
Información parte
 
(2)  80H0B3759
RETROVISORE SX CON INDICATORE
REAR MIRROR WITH BLINKER
Información parte
 
(2)  80H0B3759
RETROVISORE SX CON INDICATORE
REAR MIRROR WITH BLINKER
Información parte
 
(3)  8000B7824
DECAL "F4 RR" PER RETROVISORE
F4 RR DECAL REAR MIRROR
Información parte
(3)  80A0B7824
DECAL "F4 RR" PER RETROVISORE
DECAL F4RR FOR REAR MIRROR
Información parte
 
(4)  8000B4251
INDICATORE DI DIREZIONE ANT.SX
L.H. FRONT BLINKER
 
(4)  8000B4251
INDICATORE DI DIREZIONE ANT.SX
L.H. FRONT BLINKER
 
(5)  8000B4253
GUARNIZIONE ATTACCO RETROVISOR
LH GASKET
 
(5)  8000B4253
GUARNIZIONE ATTACCO RETROVISOR
LH GASKET
 
(6)  8000B3219
GOMMINO PER SENSORE TEMPERATUR
CUSHION SENSOR AIR TEMPERATUR
 
(7)  8000B3207
SENSORE TEMPERATURA ARIA
SENSOR AIR TEMPERATURE
 
(8)  8C00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L25
SCREW M6X11 7X25 RP
 
(9)  8C00B2720
ROSETTA D12-D6,1-SP0,7
WASHER D12XD6 1XE0 7
 
(9)  8C00B2720
ROSETTA D12-D6,1-SP0,7
WASHER D12XD6 1XE0 7
 
(10)  8000B7922
RETROVISORE DX CON INDICATORE
REAR MIRROR WITH BLINKER
Información parte
(10)  80A0B7922
RETROVISORE DX CON INDICATORE
REAR MIRROR WITH BLINKER
Información parte
(10)  80M0B3758
RETROVISORE DX CON INDICATORE
REAR MIRROR RIGHT SIDE
Información parte
(10)  80N0B3758
RETROVISORE DX CON INDICATORE
REAR MIRROR RIGHT SIDE
Información parte
 
(11)  8000B4250
INDICATORE DI DIREZIONE ANT.DX
R.H. FRONT BLINKER
 
(12)  8000B4252
GUARNIZIONE ATTACCO RETROVISOR
RH GASKET
 
(13)  8000B7747
LUCE DI POSIZIONE
LED LIGHT
 
(14)  8B00B2777
VITE AUTOFIL. PH-AB 2,9X13
SCREW PH-AB 2 9X13
 
(15)  8000C2013
DECAL "RR" PER RETROVISORE SX
DECAL #RR# PER RETROVISORE SX
Información parte
(15)  80A0C2013
DECAL "RR" PER RETROVISORE SX
DECAL #RR# PER RETROVISORE SX
Información parte
Referencia Descripción
# 1
8000B7550
GRUPPO PRINCIPALE CAVI
MAIN CONNECTIONS CABLES
# 2
8000C2012
RETROVISORE SX CON INDICATORE
REAR MIRROR LEFT SIDE
# 2
80A0B3759
RETROVISORE SX CON INDICATORE
REAR MIRROR WITH BLINKER
# 2
80A0C2012
RETROVISORE SX CON INDICATORE
REAR MIRROR LEFT SIDE
# 2
80H0B3759
RETROVISORE SX CON INDICATORE
REAR MIRROR WITH BLINKER
# 3
8000B7824
DECAL "F4 RR" PER RETROVISORE
F4 RR DECAL REAR MIRROR
# 3
80A0B7824
DECAL "F4 RR" PER RETROVISORE
DECAL F4RR FOR REAR MIRROR
# 4
8000B4251
INDICATORE DI DIREZIONE ANT.SX
L.H. FRONT BLINKER
# 5
8000B4253
GUARNIZIONE ATTACCO RETROVISOR
LH GASKET
# 6
8000B3219
GOMMINO PER SENSORE TEMPERATUR
CUSHION SENSOR AIR TEMPERATUR
# 7
8000B3207
SENSORE TEMPERATURA ARIA
SENSOR AIR TEMPERATURE
# 8
8C00B2672
VITE TFEI M6X1 D11, 7 L25
SCREW M6X11 7X25 RP
# 9
8C00B2720
ROSETTA D12-D6, 1-SP0, 7
WASHER D12XD6 1XE0 7
# 10
8000B7922
RETROVISORE DX CON INDICATORE
REAR MIRROR WITH BLINKER
# 10
80A0B7922
RETROVISORE DX CON INDICATORE
REAR MIRROR WITH BLINKER
# 10
80M0B3758
RETROVISORE DX CON INDICATORE
REAR MIRROR RIGHT SIDE
# 10
80N0B3758
RETROVISORE DX CON INDICATORE
REAR MIRROR RIGHT SIDE
# 11
8000B4250
INDICATORE DI DIREZIONE ANT.DX
R.H. FRONT BLINKER
# 12
8000B4252
GUARNIZIONE ATTACCO RETROVISOR
RH GASKET
# 13
8000B7747
LUCE DI POSIZIONE
LED LIGHT
# 14
8B00B2777
VITE AUTOFIL. PH-AB 2, 9X13
SCREW PH-AB 2 9X13
# 15
8000C2013
DECAL "RR" PER RETROVISORE SX
DECAL #RR# PER RETROVISORE SX
# 15
80A0C2013
DECAL "RR" PER RETROVISORE SX
DECAL #RR# PER RETROVISORE SX
Aquí están todas las partes relacionadas con la CABLEADO - ESPEJO de su F4 RR de 2015. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Piezas originales para MV Agusta F4 RR 2015
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...