ESTRIBERAS DERECHA PARA MV AGUSTA F4 RR 2015

ESTRIBERAS DERECHA para MV Agusta F4 RR 2015
 
(2)  8A00B4216
PIASTRINA POST. DX PER SOTTOCA
BRACKET MASTER CYLINDER
 
(3)  800092668
FASCETTA IN GOMMA L=25
CLAMP RUBBER
 
(4)  800056783
FASCETTA L142
CLAMP PLASTIC L142
 
(5)  8000B7478
PIASTRINO FISS. SERBATOIO OLIO
BRACKET OIL TANK
 
(6)  8B00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L12
SCREW TEF M6X1X12 CH8
 
(7)  8000B6482
PEDANA ANT. DX
FRONT R.H. FOOT-REST F3
 
(7)  8000B6482
PEDANA ANT. DX
FRONT R.H. FOOT-REST F3
 
(8)  8A00B2769
PERNO PER PEDANA
PIN DRIVER FOOTREST SUPPORT
 
(8)  8A00B2769
PERNO PER PEDANA
PIN DRIVER FOOTREST SUPPORT
 
(9)  800090429
ANELLO DI SICUREZZA F 5
LOCK RING FOOTREST
 
(9)  800090429
ANELLO DI SICUREZZA F 5
LOCK RING FOOTREST
 
(10)  80A090418
MOLLA RICHIAMO PEDANA
SPRING DRIVER FOOTREST SUPPOR
 
(10)  80A090418
MOLLA RICHIAMO PEDANA
SPRING DRIVER FOOTREST SUPPOR
 
(11)  8000B3572
PROTEZIONE PER SUPP. PEDANA DX
FAIRING DRIVER FOOTREST RIGH
 
(12)  8A00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L10
SCREW M6X1
 
(13)  8A00B3505
VITE FISSAGGIO SUPP.PEDANA ANT
SPECIAL SCREW DRIVER FOOTREST
 
(14)  800021480
ROSETTA D14-D10,2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(14)  800021480
ROSETTA D14-D10,2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(15)  8000B3101
PEDALE FRENO POST.COMPLETO
REAR BRAKE PEDAL
 
(16)  8000B3101
PEDALE FRENO POST.COMPLETO
REAR BRAKE LEVER
 
(17)  800089760
ECCENTRICO PER PEDALE
PEDAL ECCENTRIC
 
(18)  800089298
GOMMINO PER PEDALE
RUBBER COVER
 
(19)  8D00B2688
VITE TCEIF M6X1-L20
SCREW TCEIF M6X20 RT
 
(20)  800089313
POMPA FRENO POST. (F 12,7)
REAR BRAKE PUMP
 
(21)  800090315
SERBATOIO OLIO FRENO POST. COM
REAR BRAKE FLUID
 
(22)  8G0070266
TUBO OLIO SERBATOIO-POMPA POST
PIPE
 
(23)  800070700
MOLLETTA FISS.TUBO POMPA-SERBA
SPRING CLAMP
 
(23)  800070700
MOLLETTA FISS.TUBO POMPA-SERBA
SPRING CLAMP
 
(24)  8B00B2690
VITE TCEIF M8 L=22
SCREW TCEIF M8X22 RP
 
(25)  8000B2800
FORCELLA POMPA FRENO POST.
STOPPER MASTER CYLINDER REAR
 
(26)  61ND15062
DADO M6X1-CH10-SP4
NUT M6X1X4 CH10
 
(27)  8A00B2802
PERNO M8-CH6-L22,2
SCREW ESPECIAL M8XL39 2 CH6
 
(28)  8000B2723
ROSETTA D8,2 D20 SP1
WASHER D8 2XD20XE1
 
(29)  800001199
OR T1,78-D11,11
RING RUBBER D11 11X1 78
 
(29)  800001199
OR T1,78-D11,11
RING RUBBER D11 11X1 78
 
(30)  800089770
SUPPORTO POMPA FRENO POST.
SUPPORT MASTER CYLINDER REAR
 
(31)  800090312
PROTEZIONE PER POMPA FRENO POS
PROTECTION
 
(32)  8G00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L25
SCREW M6X1 CH8
 
(33)  8J00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L35
SCREW M6X1 L35 CH8
 
(34)  8000B1463
TUBO OLIO POMPA-PINZA FRENO PO
PIPE REAR BRAKE FLUID F4
Información parte
 
(35)  80A091692
VITE SPECIALE PER RACCORDI IDR
SPECIAL SCREW OIL BRAKE PIPE
 
(35)  80A091692
VITE SPECIALE PER RACCORDI IDR
SPECIAL SCREW OIL BRAKE PIPE
 
(36)  8000B3872
DECAL PER SERBATOIO POMPA FREN
DECAL
 
(37)  8000B4771
DISTANZIALE D12-D6,25-SP4
SPACER BRAKE CYLINDER SUPPORT
 
(38)  8000B3796
SUPPORTO FISSO PEDANA ANT. DX
RH FIXED SUPPORT
 
(39)  8000B3798
SUPPORTO MOBILE PEDANA ANT. DX
RH MOVABLE SUPPORT
 
(40)  8000B4069
ROSETTA PER SUPPORTO PEDANA
FOOTBOARD SUPPORT
 
(41)  8000B4070
MOLLA PER SUPPORTO PEDANA
FOOTBOARD SUPPORT
 
(42)  8000B3799
VITE PER SUPP. PEDANA ANT.
FOOTBOARD SUPPORT
 
(43)  8C00B2681
VITE TEF M6X1 CH8 L14
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
 
(44)  8000B2710
DADO AUTOBLOC.FLANG.M6X1 -CH10
NUT M6X1 CH10 E7 PARLOCK
Referencia Descripción
# 2
8A00B4216
PIASTRINA POST. DX PER SOTTOCA
BRACKET MASTER CYLINDER
# 3
800092668
FASCETTA IN GOMMA L=25
CLAMP RUBBER
# 4
800056783
FASCETTA L142
CLAMP PLASTIC L142
# 5
8000B7478
PIASTRINO FISS. SERBATOIO OLIO
BRACKET OIL TANK
# 6
8B00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L12
SCREW TEF M6X1X12 CH8
# 7
8000B6482
PEDANA ANT. DX
FRONT R.H. FOOT-REST F3
# 8
8A00B2769
PERNO PER PEDANA
PIN DRIVER FOOTREST SUPPORT
# 9
800090429
ANELLO DI SICUREZZA F 5
LOCK RING FOOTREST
# 10
80A090418
MOLLA RICHIAMO PEDANA
SPRING DRIVER FOOTREST SUPPOR
# 11
8000B3572
PROTEZIONE PER SUPP. PEDANA DX
FAIRING DRIVER FOOTREST RIGH
# 12
8A00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L10
SCREW M6X1
# 13
8A00B3505
VITE FISSAGGIO SUPP.PEDANA ANT
SPECIAL SCREW DRIVER FOOTREST
# 14
800021480
ROSETTA D14-D10, 2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
# 15
8000B3101
PEDALE FRENO POST.COMPLETO
REAR BRAKE PEDAL
# 16
800093314
8000B3101
PEDALE FRENO POST.COMPLETO
REAR BRAKE LEVER
# 17
800089760
ECCENTRICO PER PEDALE
PEDAL ECCENTRIC
# 18
800089298
GOMMINO PER PEDALE
RUBBER COVER
# 19
8D00B2688
VITE TCEIF M6X1-L20
SCREW TCEIF M6X20 RT
# 20
800089313
POMPA FRENO POST. (F 12, 7)
REAR BRAKE PUMP
# 21
800090315
SERBATOIO OLIO FRENO POST. COM
REAR BRAKE FLUID
# 22
8G0070266
TUBO OLIO SERBATOIO-POMPA POST
PIPE
# 23
800070700
MOLLETTA FISS.TUBO POMPA-SERBA
SPRING CLAMP
# 24
8B00B2690
VITE TCEIF M8 L=22
SCREW TCEIF M8X22 RP
# 25
8000B2800
FORCELLA POMPA FRENO POST.
STOPPER MASTER CYLINDER REAR
# 26
61ND15062
DADO M6X1-CH10-SP4
NUT M6X1X4 CH10
# 27
8A00B2802
PERNO M8-CH6-L22, 2
SCREW ESPECIAL M8XL39 2 CH6
# 28
8000B2723
ROSETTA D8, 2 D20 SP1
WASHER D8 2XD20XE1
# 29
800001199
OR T1, 78-D11, 11
RING RUBBER D11 11X1 78
# 30
800089770
SUPPORTO POMPA FRENO POST.
SUPPORT MASTER CYLINDER REAR
# 31
800090312
PROTEZIONE PER POMPA FRENO POS
PROTECTION
# 32
8G00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L25
SCREW M6X1 CH8
# 33
8J00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L35
SCREW M6X1 L35 CH8
# 34
8000B1463
TUBO OLIO POMPA-PINZA FRENO PO
PIPE REAR BRAKE FLUID F4
# 35
80A091692
VITE SPECIALE PER RACCORDI IDR
SPECIAL SCREW OIL BRAKE PIPE
# 36
8000B3872
DECAL PER SERBATOIO POMPA FREN
DECAL
# 37
8000B4771
DISTANZIALE D12-D6, 25-SP4
SPACER BRAKE CYLINDER SUPPORT
# 38
8000B3796
SUPPORTO FISSO PEDANA ANT. DX
RH FIXED SUPPORT
# 39
8000B3798
SUPPORTO MOBILE PEDANA ANT. DX
RH MOVABLE SUPPORT
# 40
8000B4069
ROSETTA PER SUPPORTO PEDANA
FOOTBOARD SUPPORT
# 41
8000B4070
MOLLA PER SUPPORTO PEDANA
FOOTBOARD SUPPORT
# 42
8000B3799
VITE PER SUPP. PEDANA ANT.
FOOTBOARD SUPPORT
# 43
8C00B2681
VITE TEF M6X1 CH8 L14
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
# 44
8000B2710
DADO AUTOBLOC.FLANG.M6X1 -CH10
NUT M6X1 CH10 E7 PARLOCK
Aquí están todas las partes relacionadas con la ESTRIBERAS DERECHA de su F4 RR de 2015. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Piezas originales para MV Agusta F4 RR 2015
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...