MANILLAR DERECHO PARA MV AGUSTA F4 RR 2015

MANILLAR DERECHO para MV Agusta F4 RR 2015
 
(1)  8000B7770
SEMIMANUBRIO DX COMPL.
COMPL RH HANDLEBAR
 
(2)  8000B6801
LEVA
LEVER
 
(2)  8000B6801
LEVA
LEVER
 
(3)  8A00B4912
SUPPORTO SERBATOIO POMPA FRENO
BRACKET OIL TANK
 
(4)  8000B2689
VITE TCEIF M7X1-L25
SCREW TCEIF M7X1X25
 
(5)  8E00B5444
COMANDO GAS D.B.W.
 
(6)  8000B0908
GOMMINO ANTIVIBRANTE
RUBBER
 
(7)  8A00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L12
SCREW M6X11 7X12
 
(8)  8J0066179
TUBO IN GOMMA D6,5X10,5-L53
HOSE DI6 5-DE10 5-L53
 
(9)  8000B0906
MOLLETTA STRINGITUBO
CLAMP
 
(10)  8000B4921
CAVALLOTTO
BRACKET LEVER
 
(11)  8000B6802
CUFFIA PARAPOLVERE
DUST CUFF
 
(12)  8000B6810
TAPPO SPURGO
PURGE CAP
 
(13)  8000B6807
RACCORDO
CONNECTOR
 
(14)  8000B0906
MOLLETTA STRINGITUBO
CLAMP
 
(15)  8A00A4425
CONTRAPPESO PER SEMIMANUBRIO
COUNTER WEIGHT HANDLEBAR
 
(16)  8000A4426
GOMMINO ANTIVIBRANTE PER CONTR
CAP RUBBER BALLANCE WEIGHT
 
(17)  800090890
DADO ELASTICO PER CONTRAPPESO
NUT WITH RUBBER COVER BALANC
 
(18)  60ND02524
VITE TCEI M6X1-L95
SCREW TCEI M6X1X95
 
(19)  8000B7653
POMPA FRENO ANT. RADIALE
LEVER WITH MASTER CYLINDER AND
 
(19)  8000B7653
POMPA FRENO ANT. RADIALE
LEVER WITH MASTER CYLINDER AND
 
(20)  8E00B2688
VITE TCEIF M6X1-L22
SCREW TCEIF M6X22 RP
 
(20)  8E00B2688
VITE TCEIF M6X1-L22
SCREW TCEIF M6X22 RP
 
(21)  8A00B4568
COMMUTATORE DX
RIGHT SWITCH
 
(22)  8000B7774
TUBO OLIO POMPA - PINZE FRENO
OIL PUMP PIPE - BREAK CALIPER
Información parte
 
(23)  8000A8947
BOCCHETTONE TUBO OLIO
TUBO OIL PIPE UNION
 
(24)  800021480
ROSETTA D14-D10,2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(25)  8000B6805
PERNO LEVA
LEVER PIN
 
(25)  8000B6805
PERNO LEVA
LEVER PIN
 
(27)  8000B6804
MICROINTERRUTTORE
MICROSWITCH
 
(27)  8000B6804
MICROINTERRUTTORE
MICROSWITCH
 
(29)  800066181
SERBATOIO OLIO ANTERIORE
FRONT OIL TANK
 
(29)  800066181
SERBATOIO OLIO ANTERIORE
FRONT OIL TANK
 
(31)  800068490-OLD
DRAIN REVISION SET REPLACED BY 800066181
 
(31)  800068490-OLD
DRAIN REVISION SET REPLACED BY 800066181
 
(36)  8000A1189
VITE TTEI CON COLLARE M5-D16-D
SCREW EX 77910921A
 
(36)  8000A1189
VITE TTEI CON COLLARE M5-D16-D
SCREW EX 77910921A
Referencia Descripción
# 1
8000B7770
SEMIMANUBRIO DX COMPL.
COMPL RH HANDLEBAR
# 2
8000B6801
LEVA
LEVER
# 3
8A00B4912
SUPPORTO SERBATOIO POMPA FRENO
BRACKET OIL TANK
# 4
8000B2689
VITE TCEIF M7X1-L25
SCREW TCEIF M7X1X25
# 5
8E00B5444
COMANDO GAS D.B.W.
# 6
8000B0908
GOMMINO ANTIVIBRANTE
RUBBER
# 7
8A00B2672
VITE TFEI M6X1 D11, 7 L12
SCREW M6X11 7X12
# 8
8J0066179
TUBO IN GOMMA D6, 5X10, 5-L53
HOSE DI6 5-DE10 5-L53
# 9
8000B0906
MOLLETTA STRINGITUBO
CLAMP
# 10
8000B4921
CAVALLOTTO
BRACKET LEVER
# 11
8000B6802
CUFFIA PARAPOLVERE
DUST CUFF
# 12
8000B6810
TAPPO SPURGO
PURGE CAP
# 13
8000B6807
RACCORDO
CONNECTOR
# 14
8000B0906
MOLLETTA STRINGITUBO
CLAMP
# 15
8A00A4425
CONTRAPPESO PER SEMIMANUBRIO
COUNTER WEIGHT HANDLEBAR
# 16
8000A4426
GOMMINO ANTIVIBRANTE PER CONTR
CAP RUBBER BALLANCE WEIGHT
# 17
800090890
DADO ELASTICO PER CONTRAPPESO
NUT WITH RUBBER COVER BALANC
# 18
60ND02524
VITE TCEI M6X1-L95
SCREW TCEI M6X1X95
# 19
8000B7653
POMPA FRENO ANT. RADIALE
LEVER WITH MASTER CYLINDER AND
# 20
8E00B2688
VITE TCEIF M6X1-L22
SCREW TCEIF M6X22 RP
# 21
8A00B4568
COMMUTATORE DX
RIGHT SWITCH
# 22
8000B7774
TUBO OLIO POMPA - PINZE FRENO
OIL PUMP PIPE - BREAK CALIPER
# 23
8000A8947
BOCCHETTONE TUBO OLIO
TUBO OIL PIPE UNION
# 24
800021480
ROSETTA D14-D10, 2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
# 25
8000B6805
PERNO LEVA
LEVER PIN
# 27
8000B6804
MICROINTERRUTTORE
MICROSWITCH
# 29
800066181
SERBATOIO OLIO ANTERIORE
FRONT OIL TANK
# 31
800068490-OLD
DRAIN REVISION SET REPLACED BY 800066181
Contacto
# 36
8000A1189
VITE TTEI CON COLLARE M5-D16-D
SCREW EX 77910921A
Aquí están todas las partes relacionadas con la MANILLAR DERECHO de su F4 RR de 2015. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Piezas originales para MV Agusta F4 RR 2015
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...