CULATA para MV Agusta F4 RR 2015
 
(1)  8000B7200
TESTA CILINDRI COMPLETA
COMPLETE CYLINDER HEAD
 
(2)  800069769
TAPPO CONICO EI M14X1,5-CH7-SP
CONE-SHAPED PLUG
 
(3)  8A0081228
NOT AVAILABLE GUIDA VALVOLA MAGG. 0.025
VALVE GUIDE 0.025 MM
Información parte
(3)  8B0081228
VALVE GUIDE 0.050 MM Información parte
 
(4)  8000B2768
PRIGIONIERO PER TUBO SCARICO
STUD BOLT EXHAUST PIPE
 
(4)  8000B2768
PRIGIONIERO PER TUBO SCARICO
STUD BOLT EXHAUST PIPE
 
(5)  8000B2759
VITI FISSAGGIO COPERCHIO TESTA
SCREW SPECIAL CYLINDER HEAD
 
(6)  800051549
BUSSOLA D8-D6,2 H10
BUSH STEEL D8XD6 2XH10
 
(7)  800085071
VITE TCEI M6X35
SCREW M6X35
 
(8)  800065814
PARAOLIO VALV.ASPIR. E SCAR.
OIL SEAL
 
(9)  8000B4814
VALVOLA ASPIRAZIONE D31,8(DEL
(DEL WEST) EXHAUST VALVE D31.8
 
(10)  8000B4815
VALVOLA SCARICO D26 (DEL WEST)
(DEL WEST)EXHAUST VALVE D26
 
(11)  8000B2550
MOLLA PER VALVOLA
SPRING VALVE
 
(13)  8000B3473
PIATTELLO SUPERIORE RITEGNO MO
PLATE
 
(13)  8000B3473
PIATTELLO SUPERIORE RITEGNO MO
PLATE
 
(14)  8000B4113
PIATTELLO INFERIORE
PLATE EXHAUST VALVE SPRING
 
(14)  8000B4113
PIATTELLO INFERIORE
PLATE EXHAUST VALVE SPRING
 
(15)  800092433
SEMICONO PER VALVOLA 15°JAP
COTTERS
 
(15)  800092433
SEMICONO PER VALVOLA 15°JAP
COTTERS
 
(16)  800087752
OR2112 T1,78-D28,3(VITON 72)
ORING LARGE
 
(16)  800087752
OR2112 T1,78-D28,3(VITON 72)
ORING LARGE
 
(16)  800087752
OR2112 T1,78-D28,3(VITON 72)
ORING LARGE
 
(16)  800087752
OR2112 T1,78-D28,3(VITON 72)
ORING LARGE
 
(17)  800081547
DADO FIS.TESTA EI M10X1
NUT ESPECIAL DO CABE
 
(18)  8000A8182
DADO FIS.TESTA EI M10X1
NUT ESPECIAL DO CABE
 
(19)  800069156
ROSETTA D18-D10,5-SP2 (UNI 659
WASHER 18X10 5X2 FLAT BLACK
 
(19)  800069156
ROSETTA D18-D10,5-SP2 (UNI 659
WASHER 18X10 5X2 FLAT BLACK
 
(20)  8000B3034
MOLLA VALVOLA ASPIRAZIONE F3
F3 VALVE INTAKE SPRING
 
(22)  8000A8989
TAPPO PER VITE
CAP SCREW CYLINDER HEAD COVE
 
(23)  8000B7204
COPERCHIO TESTA (ELDOR)
HEAD COVER (ELDOR)
 
(24)  8000B4056
GUARNIZIONE PER COPERCHIO TEST
GASKET CYLINDER HEAD COVER
 
(25)  8000B7740
GUARNIZIONE PASSAGGIO CANDELA
GASKET
 
(25)  8000B7740
GUARNIZIONE PASSAGGIO CANDELA
GASKET
 
(25)  8000B7740
GUARNIZIONE PASSAGGIO CANDELA
GASKET
 
(25)  8000B7740
GUARNIZIONE PASSAGGIO CANDELA
GASKET
 
(26)  800023113
OR3043 T2,62-D10,77 (NBR70)
ORING 10 77X2 62
Referencia Descripción
# 1
8000B7200
TESTA CILINDRI COMPLETA
COMPLETE CYLINDER HEAD
# 2
800069769
TAPPO CONICO EI M14X1, 5-CH7-SP
CONE-SHAPED PLUG
# 3
8A0081228
NOT AVAILABLE GUIDA VALVOLA MAGG. 0.025
VALVE GUIDE 0.025 MM
Contacto
# 3
8B0081228
VALVE GUIDE 0.050 MM Contacto
# 4
8000B2768
PRIGIONIERO PER TUBO SCARICO
STUD BOLT EXHAUST PIPE
# 5
8000B2759
VITI FISSAGGIO COPERCHIO TESTA
SCREW SPECIAL CYLINDER HEAD
# 6
800051549
BUSSOLA D8-D6, 2 H10
BUSH STEEL D8XD6 2XH10
# 7
800085071
VITE TCEI M6X35
SCREW M6X35
# 8
800065814
PARAOLIO VALV.ASPIR. E SCAR.
OIL SEAL
# 9
8000B4814
VALVOLA ASPIRAZIONE D31, 8(DEL
(DEL WEST) EXHAUST VALVE D31.8
# 10
8000B4815
VALVOLA SCARICO D26 (DEL WEST)
(DEL WEST)EXHAUST VALVE D26
# 11
8000B2550
MOLLA PER VALVOLA
SPRING VALVE
# 13
8000B3473
PIATTELLO SUPERIORE RITEGNO MO
PLATE
# 14
8000B4113
PIATTELLO INFERIORE
PLATE EXHAUST VALVE SPRING
# 15
800092433
SEMICONO PER VALVOLA 15°JAP
COTTERS
# 16
800087752
OR2112 T1, 78-D28, 3(VITON 72)
ORING LARGE
# 17
800081547
DADO FIS.TESTA EI M10X1
NUT ESPECIAL DO CABE
# 18
8000A8182
DADO FIS.TESTA EI M10X1
NUT ESPECIAL DO CABE
# 19
800069156
ROSETTA D18-D10, 5-SP2 (UNI 659
WASHER 18X10 5X2 FLAT BLACK
# 20
8000B3034
MOLLA VALVOLA ASPIRAZIONE F3
F3 VALVE INTAKE SPRING
# 22
8000A8989
TAPPO PER VITE
CAP SCREW CYLINDER HEAD COVE
# 23
8000B7204
COPERCHIO TESTA (ELDOR)
HEAD COVER (ELDOR)
# 24
8000B4056
GUARNIZIONE PER COPERCHIO TEST
GASKET CYLINDER HEAD COVER
# 25
8000B7740
GUARNIZIONE PASSAGGIO CANDELA
GASKET
# 26
800023113
OR3043 T2, 62-D10, 77 (NBR70)
ORING 10 77X2 62
Aquí están todas las partes relacionadas con la CULATA de su F4 RR de 2015. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Piezas originales para MV Agusta F4 RR 2015
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...