PILOTO TRASERO - INTERMITENTE PARA MV AGUSTA F4 RR 2015

PILOTO TRASERO   INTERMITENTE para MV Agusta F4 RR 2015
 
(1)  62ND15548
ROSETTA D15-D5,3 SP1
WASHER D15X5 2XE1
 
(1)  62ND15548
ROSETTA D15-D5,3 SP1
WASHER D15X5 2XE1
 
(2)  8000B7399
FANALE POSTERIORE
TAIL-LIGHT
 
(3)  8000B4740
ANTIVIBRANTE PER INDICATORE DI
CUSHION BLINKER
 
(3)  8000B4740
ANTIVIBRANTE PER INDICATORE DI
CUSHION BLINKER
 
(4)  60ND01065
VITE TE M5X0,8-CH8-L50
SCREW TE M5X0 8-CH8-L50
 
(5)  8000B4236
TAMPONE PER FANALE POST.
CUSHION TAILLIGHT
 
(6)  8000B4130
DISTANZ.CON COLLETTO D16-D7,8-
SPACER D16XD7 8XD6 1XL14 4
 
(7)  800090239
GOMMINO SUPPORTO CRUSCOTTO
CUSHION RUBBER 2
 
(8)  8C00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L25
SCREW M6X11 7X25 RP
 
(9)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(9)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(10)  8000B4346
SUPPORTO PER FISSAGGIO POSTERI
SUPPORT TAILLIGHT
 
(11)  800056783
FASCETTA L142
CLAMP PLASTIC L142
 
(12)  8F00B3117
INDICATORE DI DIREZIONE POST.
BLINKER REAR
 
(12)  8F00B3117
INDICATORE DI DIREZIONE POST.
BLINKER REAR
 
(12)  8G00B3117
INDICATORE DI DIREZIONE POST.
REAR DIRECTION INDICATOR LAMP
Información parte
 
(12)  8G00B3117
INDICATORE DI DIREZIONE POST.
REAR DIRECTION INDICATOR LAMP
Información parte
 
(13)  8C00B3493
LUCE ILLUMINAZIONE TARGA
LAMP LICENSE PLATE
 
(14)  8000B2707
DADO AUTOBLOCC. M5X0,8-CH8-SP6
NUT M5
 
(15)  8000B4728
DISTANZIALE PER INDICATORE DI
SPACER BLINKER
 
(15)  8000B4728
DISTANZIALE PER INDICATORE DI
SPACER BLINKER
 
(16)  8000B5721
SPESSORE ELASTICO D18-D5,5-SP4
SUPPORT FLEXIBLE D18-D5 5-SP
 
(16)  8000B5721
SPESSORE ELASTICO D18-D5,5-SP4
SUPPORT FLEXIBLE D18-D5 5-SP
 
(17)  8000B7045
COLONNETTA PER CODINO
SPACER
 
(18)  8A00B2688
VITE TCEIF M6X1-L14
SCREW TCEIF M6X14
 
(19)  8A00A5257
VITE STD-TBOEO M5X0,8-CH3-L10
SCREW M5X10
Referencia Descripción
# 1
62ND15548
ROSETTA D15-D5, 3 SP1
WASHER D15X5 2XE1
# 2
8000B7399
FANALE POSTERIORE
TAIL-LIGHT
# 3
8000B4740
ANTIVIBRANTE PER INDICATORE DI
CUSHION BLINKER
# 4
60ND01065
VITE TE M5X0, 8-CH8-L50
SCREW TE M5X0 8-CH8-L50
# 5
8000B4236
TAMPONE PER FANALE POST.
CUSHION TAILLIGHT
# 6
8000B4130
DISTANZ.CON COLLETTO D16-D7, 8-
SPACER D16XD7 8XD6 1XL14 4
# 7
800090239
GOMMINO SUPPORTO CRUSCOTTO
CUSHION RUBBER 2
# 8
8C00B2672
VITE TFEI M6X1 D11, 7 L25
SCREW M6X11 7X25 RP
# 9
800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7, 5
CUSHION D18XD8XE7 5
# 10
8000B4346
SUPPORTO PER FISSAGGIO POSTERI
SUPPORT TAILLIGHT
# 11
800056783
FASCETTA L142
CLAMP PLASTIC L142
# 12
8F00B3117
INDICATORE DI DIREZIONE POST.
BLINKER REAR
# 12
8G00B3117
INDICATORE DI DIREZIONE POST.
REAR DIRECTION INDICATOR LAMP
# 13
8C00B3493
LUCE ILLUMINAZIONE TARGA
LAMP LICENSE PLATE
# 14
8000B2707
DADO AUTOBLOCC. M5X0, 8-CH8-SP6
NUT M5
# 15
8000B4728
DISTANZIALE PER INDICATORE DI
SPACER BLINKER
# 16
8000B5721
SPESSORE ELASTICO D18-D5, 5-SP4
SUPPORT FLEXIBLE D18-D5 5-SP
# 17
8000B7045
COLONNETTA PER CODINO
SPACER
# 18
8A00B2688
VITE TCEIF M6X1-L14
SCREW TCEIF M6X14
# 19
8A00A5257
VITE STD-TBOEO M5X0, 8-CH3-L10
SCREW M5X10
Aquí están todas las partes relacionadas con la PILOTO TRASERO - INTERMITENTE de su F4 RR de 2015. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Piezas originales para MV Agusta F4 RR 2015
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...