FARO PARA MV AGUSTA F4 RR 2015

FARO para MV Agusta F4 RR 2015
 
(1)  8000B3692
PROIETTORE ANTERIORE COMPLETO
HEADLIGHT
Información parte
(1)  8000B3693
PROIETTORE ANT.COMPL.(VERSIONE
HEADLIGHT
Información parte
(1)  8000B3694
PROIETTORE ANT.COMPL.(VERSIONE
HEADLIGHT
Información parte
 
(2)  8A00B3600
ANTIVIBRANTE D20-D10-SP7,5
CUSHION D20XD10XE7 5
 
(2)  8A00B3600
ANTIVIBRANTE D20-D10-SP7,5
CUSHION D20XD10XE7 5
 
(2)  8A00B3600
ANTIVIBRANTE D20-D10-SP7,5
CUSHION D20XD10XE7 5
 
(3)  60ND02518
VITE TCEI M6X1-L65
SCREW TCEI M6X1X65
 
(4)  80A0B3565
SUPPORTO FANALE FINITO
SUPPORT HEADLIGHT AND DASHBOA
 
(5)  800046893
DADO A GRAFFETTA M6X1
NUT M6X1
 
(6)  8000B3762
VITE SPECIALE M6 CON COLONNETT
SCREW ESPECIAL HEADLIGHT
 
(7)  8C00B2688
VITE TCEIF M6X1-L18
SCREW TCEIF M6X18 RT
 
(7)  8C00B2688
VITE TCEIF M6X1-L18
SCREW TCEIF M6X18 RT
 
(8)  8000B3764
DISTANZIALE D18-D10-L9
SPACER DASHBOARD D18XD10XL9
 
(9)  800046893
DADO A GRAFFETTA M6X1
NUT M6X1
 
(10)  8000B4883
TAPPO DI CHIUSURA POST.
PLUG
 
(11)  8000B4884
LAMPADA XENON 35 W
XENON BULB 35W
 
(12)  8000B3763
VITE SPECIALE M6
SCREW ESPECIAL M6 DO FAROL D
 
(12)  8000B3763
VITE SPECIALE M6
SCREW ESPECIAL M6 DO FAROL D
 
(13)  8000B4885
KIT BALLAST PROIETTORE ANT.
KIT BALLAST
 
(14)  8000B4243
TAMPONE PER SUPP. FANALE
CUSHION DASHBOARD
 
(15)  8000B4425
GRAFFETTA FISSAGGIO CAVI
CLAMP CABLE
Referencia Descripción
# 1
8000B3692
PROIETTORE ANTERIORE COMPLETO
HEADLIGHT
# 1
8000B3693
PROIETTORE ANT.COMPL.(VERSIONE
HEADLIGHT
# 1
8000B3694
PROIETTORE ANT.COMPL.(VERSIONE
HEADLIGHT
# 2
8A00B3600
ANTIVIBRANTE D20-D10-SP7, 5
CUSHION D20XD10XE7 5
# 3
60ND02518
VITE TCEI M6X1-L65
SCREW TCEI M6X1X65
# 4
80A0B3565
SUPPORTO FANALE FINITO
SUPPORT HEADLIGHT AND DASHBOA
# 5
800046893
DADO A GRAFFETTA M6X1
NUT M6X1
# 6
8000B3762
VITE SPECIALE M6 CON COLONNETT
SCREW ESPECIAL HEADLIGHT
# 7
8C00B2688
VITE TCEIF M6X1-L18
SCREW TCEIF M6X18 RT
# 8
8000B3764
DISTANZIALE D18-D10-L9
SPACER DASHBOARD D18XD10XL9
# 9
800046893
DADO A GRAFFETTA M6X1
NUT M6X1
# 10
8000B4883
TAPPO DI CHIUSURA POST.
PLUG
# 11
8000B4884
LAMPADA XENON 35 W
XENON BULB 35W
Contacto
# 12
8000B3763
VITE SPECIALE M6
SCREW ESPECIAL M6 DO FAROL D
# 13
8000B4885
KIT BALLAST PROIETTORE ANT.
KIT BALLAST
# 14
8000B4243
TAMPONE PER SUPP. FANALE
CUSHION DASHBOARD
# 15
8000B4425
GRAFFETTA FISSAGGIO CAVI
CLAMP CABLE
Aquí están todas las partes relacionadas con la FARO de su F4 RR de 2015. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Piezas originales para MV Agusta F4 RR 2015
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...