RUEDA DELANTERA PARA MV AGUSTA F4 RR 2015

RUEDA DELANTERA para MV Agusta F4 RR 2015
 
(1)  8000B7509
CERCHIO RUOTA ANT.17"X3.50" CO
WHEEL 17#X3.5 FRONT
Información parte
 
(1)  8000B7509
CERCHIO RUOTA ANT.17"X3.50" CO
WHEEL 17#X3.5 FRONT
Información parte
 
(1)  8000C2005
CERCHIO RUOTA ANT.17"X3.50"CON
REAR WHELL
Información parte
 
(1)  8000C2005
CERCHIO RUOTA ANT.17"X3.50"CON
REAR WHELL
Información parte
 
(2)  8A0026846
CUSCINETTO RADIALE D47-D25-SP1
RADIAL BEARING
 
(2)  8A0026846
CUSCINETTO RADIALE D47-D25-SP1
RADIAL BEARING
 
(2)  8A0026846
CUSCINETTO RADIALE D47-D25-SP1
RADIAL BEARING
 
(2)  8A0026846
CUSCINETTO RADIALE D47-D25-SP1
RADIAL BEARING
 
(3)  8000B3672
DISTANZIALE INTERNO RUOTA ANT.
SPACER
 
(3)  8000B3672
DISTANZIALE INTERNO RUOTA ANT.
SPACER
 
(4)  8000B3195
VALVOLA DI GONFIAGGIO
VALVE WHEEL
 
(5)  8000B3353
DISCO FRENO ANT. D320 SP5
BRAKE DISK FRON SIDE D320XE5
 
(5)  8000B3353
DISCO FRENO ANT. D320 SP5
BRAKE DISK FRON SIDE D320XE5
 
(6)  8A00B2690
VITE TCEIF M8-L20
SCREW TCEIF M8X20 RT
 
(6)  8A00B2690
VITE TCEIF M8-L20
SCREW TCEIF M8X20 RT
 
(7)  8A00A3468
PERNO RUOTA ANTERIORE
AXLE FRONT WHEEL B4
 
(8)  80A0A3469
BUSSOLA FILETTATA PER PERNO
BUSH FOR PIN
 
(9)  8000B7547
PINZA FRENO ANT. SX
CALIPER WITH PADS FRONT LEFT
 
(10)  8000B8563
COPPIA PASTIGLIE FRENO ANT.
FRONT BRAKE PAD COUPLE
 
(10)  8000B8563
COPPIA PASTIGLIE FRENO ANT.
FRONT BRAKE PAD COUPLE
 
(11)  8000B1602
MOLLA
SPRING
 
(11)  8000B1602
MOLLA
SPRING
 
(12)  8000B1948
BOCCHETTONE TUBO OLIO
SPECIAL SCREW BRAKE FLUID PIP
 
(12)  8000B1948
BOCCHETTONE TUBO OLIO
SPECIAL SCREW BRAKE FLUID PIP
 
(13)  8000A2042
PARAPOLVERE TAPPO SPURGO
DUST COVER
 
(13)  8000A2042
PARAPOLVERE TAPPO SPURGO
DUST COVER
 
(14)  8000B7546
PINZA FRENO ANT. DX
CALIPER WITH PADS FRONT
 
(15)  8K00B2691
VITE TCEIF M10X1,25-L58
SCREW TCEIF M10X1 25XL58
 
(15)  8K00B2691
VITE TCEIF M10X1,25-L58
SCREW TCEIF M10X1 25XL58
 
(16)  800021480
ROSETTA D14-D10,2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(16)  800021480
ROSETTA D14-D10,2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(17)  8000A2041
VITE PER SPURGO
DRAIN SCREW
 
(17)  8000A2041
VITE PER SPURGO
DRAIN SCREW
 
(18)  8000B9517
RUOTA FONICA ANT.COMPL.
FRONT PHONIC WHEEL
 
(19)  80A0C2000
DECAL "FILETTO MV AGUSTA" PER
DECAL #FILETTO MV AGUSTA# PER
Información parte
Referencia Descripción
# 1
8000B7509
CERCHIO RUOTA ANT.17"X3.50" CO
WHEEL 17#X3.5 FRONT
# 1
8000C2005
CERCHIO RUOTA ANT.17"X3.50"CON
REAR WHELL
# 2
8A0026846
CUSCINETTO RADIALE D47-D25-SP1
RADIAL BEARING
# 3
8000B3672
DISTANZIALE INTERNO RUOTA ANT.
SPACER
# 4
8000B3195
VALVOLA DI GONFIAGGIO
VALVE WHEEL
# 5
8000B3353
DISCO FRENO ANT. D320 SP5
BRAKE DISK FRON SIDE D320XE5
# 6
8A00B2690
VITE TCEIF M8-L20
SCREW TCEIF M8X20 RT
# 7
8A00A3468
PERNO RUOTA ANTERIORE
AXLE FRONT WHEEL B4
# 8
80A0A3469
BUSSOLA FILETTATA PER PERNO
BUSH FOR PIN
# 9
8000B7547
PINZA FRENO ANT. SX
CALIPER WITH PADS FRONT LEFT
# 10
8000B8563
COPPIA PASTIGLIE FRENO ANT.
FRONT BRAKE PAD COUPLE
# 11
8000B1602
MOLLA
SPRING
# 12
8000B1948
BOCCHETTONE TUBO OLIO
SPECIAL SCREW BRAKE FLUID PIP
# 13
8000A2042
PARAPOLVERE TAPPO SPURGO
DUST COVER
# 14
8000B7546
PINZA FRENO ANT. DX
CALIPER WITH PADS FRONT
# 15
8K00B2691
VITE TCEIF M10X1, 25-L58
SCREW TCEIF M10X1 25XL58
# 16
800021480
ROSETTA D14-D10, 2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
# 17
8000A2041
VITE PER SPURGO
DRAIN SCREW
# 18
8000B9517
RUOTA FONICA ANT.COMPL.
FRONT PHONIC WHEEL
# 19
80A0C2000
DECAL "FILETTO MV AGUSTA" PER
DECAL #FILETTO MV AGUSTA# PER
Aquí están todas las partes relacionadas con la RUEDA DELANTERA de su F4 RR de 2015. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Piezas originales para MV Agusta F4 RR 2015
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...